г. Москва, 3-й Силикатный пр-д, д.6, к. 1, стр. 4
8-495-979-21-08; 8-901-519-21-08

Новости

Обновленный Subaru Forester присмотрит за хозяином

20 марта 2018

Модель Forester недаром является для Subaru локомотивом продаж во всем мире. Компания научилась сочетать буквально несочетаемое - практичность, комфорт, надежность, проходимость и технологичность. И это все в одном кроссовере. В 2019 модельном году Forester получает больше места для грузов и большую топливную эффективность - основные практичные преимущества, которые для многих так важны. В продажу он поступит в конце этого года.

Обновленный Subaru Forester присмотрит за хозяином

Как вы видите по фотографиям, Subaru не стала экспериментировать с внешностью, которая по сути осталась прежней. Изменились передние и задние фары, появились новые линии на кузове, а также новый дизайн 17- и 18-дюймовых дисков для каждой комплектации. Однако внутри - новая платформа Subaru Global Platform (SGP), которая используется и для других моделей бренда. При этом кроссовер подрос - колесная база увеличилась на 30 мм, что позволило увеличить пространство для ног задних пассажиров на 35 мм. Фактически, в новом поколении пассажирам становится комфортнее во всем - больше места для ног, головы и плеч. Багажник тоже вырос до 2154 литра со сложенными задними сиденьями (прирост составил 53 литра).

Обновленный Subaru Forester присмотрит за хозяином

Что еще более важно - инженеры приложили все усилия, чтобы облегчить загрузку багажника, увеличив заднюю дверь на 135 мм и сделав пол грузового отсека более плоским, чем раньше. Кроме того, задние двери теперь открываются шире, а задняя стойка имеет более крутой угол, чтобы облегчить загрузку детского сиденья.

Дорожный просвет - впечатляющие 220 мм, а полный привод, как обычно, будет всегда и везде.

Обновленный Subaru Forester присмотрит за хозяином

Subaru также заявляет, что инженеры поработали над уменьшением шума и вибраций в салоне Forester, особо отметив, что со слышимостью дорожных шумов также поработали. Это было бы очень здорово, учитывая, что нынешнее поколение действительно обладает шумоизоляцией хуже, чем у конкурентов.

Обновленный Subaru Forester присмотрит за хозяином

Под капотом - новая версия нынешнего базового двигателя Forester - переработанная 2,5-литровая "четверка" мощностью 182 л.с., которая должна потреблять меньше топлива.